Благотворительная акция ко Дню защиты детей

Дорогие друзья! Уважаемые предприниматели!

homenok1В преддверии Международного Дня защиты детей Сургутская торгово-промышленная палата в рамках благотворительного проекта «Время добрых дел» запустила благотворительную акцию «Солнечный день».

Традиционно при поддержке предпринимательского сообщества Сургутская ТПП оказывает помощь детям, находящимся на попечении центров «Зазеркалье», КУ «Центра СПИД», БУ «Сургутский реабилитационный центр», стараясь подарить ребятам внимание, заботу, праздничные эмоции. Общая численность ребят на попечении этих организаций - 180 человек. Подопечным требуются повседневные и привычные для нас вещи, такие как витаминные комплексы, средства личной гигиены и прочие детские товары. Мы же хотим подарить детям и праздничные эмоции - краски, карандаши, товары для творчества. шарики, сладости, чтобы внести в их непростые жизни немного радости, веселья и красоты.

Для участия в благотворительной акции можно внести любую сумму, перечислить денежные средства можно по реквизитам, указанным в приложенном счете, или сканировать QR код, размещенный на счете.

Акция проводится с 12 мая 2021 по 28 мая 2021!!!

Давайте поможем детям и сделаем этот день счастливым и незабываемым!

Координатор проекта:

Сургутская торгово-промышленная палата

Тел.: 8(3462) 55-03-23

e-mail: cord1@tppsurgut.ru

Рапаева Светлана Алексеевна

Разработка сайта: