Новости

Вниманию предпринимателей!


Вниманию предпринимателей! Принято Постановление Правительства ХМАО - Югры от 27.08.2011 N 318-п "О порядке выдачи разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, порядке ведения реестра разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры", которое вступило в силу 01.09.2011.

Порядок выдачи разрешения устанавливает требования к процедуре выдачи разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории автономного округа (далее - разрешение).

Разрешение выдается Департаментом дорожного хозяйства и транспорта автономного округа сроком на 5 лет и действует на территории округа.

Определены перечень документов, необходимых для получения разрешения, порядок их рассмотрения и принятия решения.

Согласно Порядку ведения реестр содержит сведения о выданных разрешениях, дубликатах разрешений, переоформленных разрешениях на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории автономного округа, юридических лицах и индивидуальных предпринимателях, получивших разрешения.

Уточнено, что реестр ведется на бумажном и электронном носителях путем внесения в реестр реестровых записей, а при несоответствии записей на бумажном носителе записям на электронном носителе используется информация, содержащаяся на бумажном носителе.

Добавить комментарий

Разработка сайта: