Новости

Делегация уральских предпринимателей под патронажем УТПП посетила Сургут

12 октября сургутские предприниматели и представители предприятий получили возможность принять участие в Бирже контактов с участием делегации компаний из Екатеринбурга и Свердловской области. Делегация под патронажем Уральской ТПП также посетила сургутские предприятия: ГРЭС-1, Тюменэнерго, Сургутнефтегаз и Газпром-переработка.

«Встречи уральских предпринимателей с сургутским бизнесом и муниципальными предприятиями можно назвать традиционными, - открывая мероприятие, сказала генеральный директор Сургутской ТПП Анна Чурманова. – Такие встречи дают возможность предпринимателям встретиться лично, что всегда является преимуществом в дальнейшем сотрудничестве. Сегодня многие сургутские компании уже сотрудничают с Уралом. Мы надеемся, что после данного визита обе стороны откроют для себя новые возможности».

 

Свердловская область сегодня - это крупная экономически развитая территория России с высоким уровнем деловой, культурной и общественной активности, один из наиболее перспективных субъектов Российской Федерации. Регион демонстрирует уверенный и стабильный экономический рост, превышающий средний по России. Екатеринбург и Свердловская область являются лидерами отечественной промышленности: объемы промышленного производства занимают четвертое место в России.

Уральская торгово-промышленная палата, под патронажем которой состоялась поездка делегации в Сургут, занимает третье место по объемам услуг для предпринимателей в системе ТПП России, около 1000 предпринимателей являются членами УТПП. Владимир Воронов, президент ТПП города Каменск-Уральский, который представлял делегацию, призвал сургутских предпринимателей к сотрудничеству и обсуждению возможностей взаимной работы.

Уральская делегация была представлена различными видами производства и бизнеса: машиностроение, газовое и электротехническое оборудование, стройиндустрия, клининг, медицинское оборудование. Сургутскую сторону на встрече представляли ООО «Газпром-переработка», ОАО Страховое общество «Сургутнефтегаз», МП «Горсвет», ООО «СГЭС», ООО «НБТ», ООО «Руфгайд», а также Ассоциация строительных организаций, которую представлял президент Ассоциации Алексей Сафиоллин.

Презентациия компаний уральской делегации 

 

Добавить комментарий

Разработка сайта: