Новости

Новосибирские компании предлагают Сургуту сотрудничество

Предприятия из Новосибирска посещают Сургут с деловым визитом ежегодно, и обе стороны интересны друг другу. Новосибирск всегда славился своим инновационным потенциалом, развитой наукой и новыми изобретениями. По словам Олега Реутова, начальника отдела выставочной деятельности, международных и межрегиональных связей Департамента промышленности, инноваций и предпринимательства Мэрии города Новосибирска, который представлял делегацию, санкции не стали препятствием развитию новосибирских компаний. Новосибирцы сотрудничают и поставляют свою продукцию во многие страны: Германию, Австрию, Бразилию. Множество решений предлагают предприятия Новосибирска и для нашей территории: как для нефтегазовых предприятий, так и для малого и среднего бизнеса.

ООО «Атлант-М» представляет комплексные инженерные решения в сфере систем обогрева на объектах нефтегазовой отрасли. По словам представителя компании, системы сокращают потребление электроэнергии в 2,5 раза, а эффективность теплоотдачи составляет 95%.

ЗАО «Роса» - региональный лидер в области производства установок очистки воды. Компания занимается водоподготовкой для питьевых и производственных нужд, системами оборотного водоснабжения, очисткой стоков.

Компания «Сибстронг» представила сургутянам свою продукцию: автоматические блочные горелки на различных видах топлива. Компания имеет собственное производство.

Бестраншейную замену коммуникаций предложила компания «Комбест»: специалисты готовы к сотрудничеству со строительными организациями для реализации имеющегося оборудования. Информация о компании в презентации.
Также свою продукцию и коммерческие предложения представили ООО «ОМЕГА-СТРОЙ», ООО «Инверсия – Сенсор», ООО «Новосибирский завод конденсаторов», ООО «Преферент», Институт горного дела СО РАН, Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет, НОУ ДПО «Институт закупок».

В завершение встречи сургутянам рассказали о предстоящем 10-11 ноября XII Новосибирском инновационно-инвестиционном форуме, темой которого станет инновационная энергетика. Компании, которым интересна данная тематика, ждут в Новосибирске с визитом. Сайт форума http://www.ino-forum.ru/

 

 

Добавить комментарий

Разработка сайта: