Новости

В Ханты-Мансийске состоялась XXI выставка-форум «Товары земли Югорской»

Сегодня в Ханты-Мансийске начала работу XXI выставка-форум «Товары земли Югорской», в которой принимают участие в том числе и сургутские предприниматели, товаропроизводители. 

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

Сургутская торгово-промышленная палата на выставке проводит бесплатные консультации специалистов:

9 декабря
с 12.00 до 18.00 защита интеллектуальных прав предпринимателей (регистрация и защита товарных знаков, наименований, представление интересов в суде)
с 12.00 до 18.00 сертификация продукции и услуг, сертификация товаров, услуг для целей экспорта и для целей закупок для государственных и муниципальных нужд

10 декабря
9.00 – 14.00 экспертиза товаров, работ, услуг
9.00 – 14.00 оценка всех видов собственности, убытков, бизнеса; кадастровые работы
Также на выставке работают специалисты Центра бизнес-программ Сургутской ТПП.

Выставка-форум "Товары земли Югорской" будет работать с 9 по 11 декабря. Среди сургутских компаний, которые представляют свою продукцию и услуги, члены Сургутской ТПП - Сургутский хлебозавод, Мясокомбинат "Сургутский", Центр развития талантов ребенка, Международный образовательный центр Лингва, Сургутский государственный университет.

За 21 год проведения мероприятие «Товары земли Югорской» зарекомендовало себя не только, как выставка-ярмарка продукции местных товаропроизводителей, но и приобрело формат форума – площадки делового общения представителей малого и среднего бизнеса различных отраслей экономики и административных структур Югры. Изучайте программу и принимайте участие!

Добавить комментарий

Разработка сайта: