Новости

Сургутская торгово-промышленная палата выступила партнером Окружного проекта «7 шагов к успеху»

Проекту в этом году исполняется 7 лет, и за это время он показал свою эффективность и вызвал интерес у старшеклассников. По словам организаторов, до 90% учеников старших классов не уверены в точности своего выбора будущего образования, своей профессии, интересов, планов. Проект призван помочь выстраиванию собственной стратегии у учащихся старших классов, для этого в качестве наставников и лекторов привлекаются успешные люди, добившиеся конкретных результатов в своей повседневной деятельности.

Лекторы проводят занятия, на которых обязательно звучат реальные примеры из собственной жизни, опыта, что для старшеклассников является особенно ценным.

 

Также важной частью проекта является возможность обучить участников основам тайм-менеджмента, технологиям социального- и бизнес- проектирования, сформировать у учащихся активную жизненную позицию. Для этого в ходе лекционно-практической встречи в рамках проекта выбирается единая тематика, в этом году темой стало ресурсосбережение знакомство с технологией «Бережливое производство». Участники «7шагов к успеху» научатся работать в команде и представят проекты на заданную тему. Желаем успехов!

 

Добавить комментарий

Разработка сайта: