Новости

Нюансы миграционного законодательства изучили кадровые специалисты на площадке Сургутской ТПП

После реорганизации Федеральной миграционной службы специалистам кадровых служб необходимо быть предельно внимательными и своевременно отслеживать все изменения. Введены новые административные регламенты и формы уведомлений, которые регулируют миграционные процессы, но штрафы за нарушения остаются прежними. В Сургутской ТПП состоялся семинар для кадровиков «Порядок приема и оформление иностранных работников. Что изменилось после реорганизации ФМС».

 

 

 

 

Ведущая семинара - Хоменок Светлана Анатольевна, директор ООО Региональный центр «Трудовое право» при Сургутской ТПП, автор и ведущий семинаров, практикующий специалист в области миграционного законодательства, - рассказала кадровым специалистам о том, как регулируется порядок приема и оформления иностранных работников. Также участники получили информацию о том, какие документы необходимо запросить у иностранного гражданина при заключении трудового договора, о работе с отдельными категориями иностранных работников на рынке труда, какие существуют запреты на привлечение иностранных работников. Для того, чтобы проработать индивидуальные ситуации каждого из участников, ведущая семинара ответила на вопросы и дала рекомендации.

Сургутская торгово-промышленная палата регулярно проводит обучающие семинары, курсы повышения квалификации и вебинары. Следите за нашими анонсами на www.tppsurgut.ru

Добавить комментарий

Разработка сайта: