Новости

Поздравляем экспертов Сургутской ТПП!

Члены жюри ознакомились с конкурсными работами, и по результатам оценок были выбраны лучшие работы для второго этапа конкурса, который представлял собой процедуру презентации экспертами конкурсных работ. Работы оценивались по следующим критериям: профессиональные знания и навыки эксперта, стиль написания и доступность изложения экспертного заключения, его доказательность и убедительность, методология, новаторство и умение защитить выводы эксперта.

Члены жюри отметили нестандартность работ экспертов из Сургута, Тюмени, Екатеринбурга, Ямала, Нижнего Тагила по рекламной продукции, по контрафактному товару, по возможности установления сервитута, по определению стоимости интеллектуальной собственности, тарифам. По мнению жюри, именно эти работы являются новыми направлениями экспертной деятельности и, безусловно, будут способствовать развитию новых видов экспертиз.

Дипломами Ассоциации ТПП УрФО награждены:

В номинации «За преданность экспертному делу»

Черепанов Андрей Владимирович

«За новаторство в экспертной деятельности»

Шевченко Елена Анатольевна

В номинации «Концепция, идея, потенциал»

Чурманова Анна Анатольевна, Налбандян Елена Левоновна

Конкурс, по словам организаторов, позволил посмотреть на работы экспертов «со стороны», обсудить их в кругу специалистов, повысить качество экспертных услуг, развитие творческой инициативы, внедрение передовых форм и методов работы в экспертной деятельности торгово-промышленных палат Уральского федерального округа.

 Телефон Департамента экспертизы и оценки Сургутской ТПП 55-03-22

Добавить комментарий

Разработка сайта: