Новости

26 февраля в Сургутской ТПП состоятся авторский практический семинар для заказчиков по 44-ФЗ

У слушателей семинара появилась уникальная возможность получить практикоориентированные рецепты и решения. Специалисты по закупкам рассмотрели различные ситуации, которые возникают в процессе подготовки и осуществления закупок ФЗ-44, отработают отдельные ситуации, получили конкретные инструкции по подготовке и проведению закупки в свете изменений ФЗ-44 в 2018 и 2019 годах. Также смогли задать частные вопросы и получить ответы эксперта.

 

 

 

 

Отзывы участников семинара:

  • Илюшина Диана Вячеславовна, начальник юридического отдела КУ «Станция переливания крови»

Посетив авторский практический семинар Кузнецова Кирилла Владимировича, я получила колоссальный опыт диалогового общения с экспертным представителем, новые практические знания. Полезная информация об изменениях в законе, которые вступили в силу и имеют большое значение в практической работе. Мы разобрали нюансы составление технического задания, практику защитных механизмов заказчика. Семинар полезен с практической точки зрения, буду применять новые знания в ежедневной работе.

  • Петрович Инна Иосифовна, специалист-эксперт управления муниципальных закупок Администрации города Сургута:

«Мероприятие, безусловно, интересное и познавательное. Кирилл Владимирович – специалист, высокая квалификация которого не подлежит сомнению. Жаль, конечно, что не на все вопросы мы получили ответы – просто потому, что ни законодатель, ни практика органов контроля на некоторые вопросы ответов пока не дает. Лектору, соответственно, взять их тоже неоткуда. Но это реальность сегодняшней контрактной системы, понять и простить) Кириллу Владимировичу – спасибо за обширный материал и позитивную подачу! СТПП – за организацию полезного и своевременного мероприятия. Было интересно.

  • Семенова Ангелина Семеновна, главный специалист управления муниципальных закупок Администрации города Сургута

«Семинар очень понравился. В ходе семинара я получила как конкретные практические советы, которые можно применить сразу, так и информацию "на вырост", с которой пока не знаешь что делать, но чувствуешь ее ценность. Огромная благодарность организаторам семинара: организационно все продумано до мелочей!»

Заинтересованность слушателей подтвердила актуальность и популярность указанной темы, сейчас по запросу участников ведутся переговоры о проведении семинара по 223-ФЗ.

Добавить комментарий

Разработка сайта: