Новости

Проект Battle Business получил награду федерального конкурса

 

«Battle Business» (баттл бизнес) - это развлекательно-познавательное реалити-шоу, направленное на формирование предпринимательской культуры в ХМАО. Идею создания первого реалити-шоу поддержали Сургутская ТПП, Администрация города Сургута, телерадиокомпания «Сургутинтерновости», Европейская Юридическая служба. Участники проекта строили свои бизнес-проекты с нуля под руководством экспертов, ведущих бизнесменов округа, и кроме ценных знаний и новых знакомств получили уникальную возможность побороться за главный приз – денежную сумму на продолжение своего дела.

Дни участников проекта были расписаны по минутам: помимо основной деятельности они посещали мастер-классы, участвовали в съемках, выполняли задания экспертов. Организаторы шоу постарались максимально приблизить телевизионную жизнь к жизни реальной, участники сталкиваются с различными трудностями во время съемочного процесса, они вынуждены подстраивать свой личный график под расписание занятий в проекте.

Очень интересно было наблюдать за тем, как люди раскрывались на реалити. Молодость, амбиции, многочисленные знания, полученные в ходе различных образовательных семинаров до проекта иногда даже мешали отдельным баттловцам принимать новую информацию. Здесь все как в жизни, в этом и ценность проекта. Несмотря на объективные трудности, каждый из участников стал для организаторов практически родным человеком.

Партнеры реалити активно включились в процесс создания проекта. Так, Сургутская ТПП подготовила для участников реалити-шоу "Battle Business" полезный подарок - мастер-классы ведущих сургутских бизнес-тренеров.
Победителем проекта стала Олеся Князева, которая представила свой стартап, направленный на кадровое консультирование.

Трансляция: телеканалы «Сургут24», «СургутИнтерНовости», YouTube канал Сургутской ТПП, телерадиокомпании «СургутИнтерНовости»

❗❗❗Все выпуски реалити вы можете посмотреть на ютуб-канале Сургутской ТПП https://www.youtube.com/channel/UCrwS0e7mkOFvsRbbe8UwcEA?view_as=subscriber

Добавить комментарий

Разработка сайта: