Новости

Поздравляем Компанию МТА с 30-летним юбилеем!

Сургутская ТПП поздравляет коллектив АО Компания МТА и ее бессменного руководителя и идейного вдохновителя, члена Совета Сургутской ТПП - Макарова Александра Владимировича - с 30-летним юбилеем.

Для российского бизнеса 30 лет - достойнейший возраст. Компания МТА была создана буквально в первые дни рождения российского бизнеса, в 1990 году. И все годы коллектив компании и ее руководитель демонстрируют устойчивость всем вызовам, всем кризисам, всем сложностям и продолжают развиваться, совершенствовать применяемые технологии и получать высокие результаты. Компания МТА - активный член Сургутской ТПП с 1998 года, участник всех мероприятий палаты.

АО «Компания МТА» является одной из самых стабильных компаний Российской гидромеханизации, которая успешно и бесперебойно участвует в развитии Западно-Сибирского нефтегазового комплекса на протяжении всех 30 лет своего существования. Является наследием 75 летнего опыта Компании «Трансгидромеханизация» и занимает ведущие позиции в окружных саморегулируемых организациях, доля постоянных партнеров в портфеле заказов составляет более 60%.

АО «Компания МТА» на протяжении многих лет является стабильным и динамично развивающимся предприятием, которое осуществляет свою деятельность на строительном рынке в экстремальных климатических условиях Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, а также в Тюменской области. Все эти годы Компания МТА выполняет работы по гидронамыву для нефтедобывающей промышленности, для строительства объектов бюджетной сферы, объектов нефтедобычи, автодорожного и железнодорожного строительства, строительства мостов федерального значения.

Компания МТА является крупнейшим налогоплательщиком Сургута.

В Компании МТА работает порядка 600 человек, это большой дружный многонациональный коллектив, состоящий из разных культур и различных вероисповеданий.

Социальные и благотворительные программы являются для Компании составляющей корпоративной стратегии и помогают конструктивному сотрудничеству с государством, деловыми кругами и обществом. Корпоративные программы носят адресный характер и опираются на имеющийся профессиональный опыт и человеческий потенциал.

Политика Компании МТА по поддержке социально ориентированных проектов Ханты-Мансийского округа активна на протяжении более 25 лет. Общество оказывает помощь поддержку фронтовикам и пенсионерам, при Компании существует Фонд Ветеранов Гидромеханизации. Компания МТА принимает участие в строительстве церквей и финансировании культурных мероприятий окружного масштаба, выступает генеральным спонсором отдельных научных программ и разработок.

АО «Компания МТА» входит в число лидеров строительного комплекса России,
спонсором отдельных научных программ и разработок, имеет множество наград - Думы ХМАО, ТПП РФ, Российского Союза Строителей, победителем и лауреатом множества конкурсов - как всероссийский, так и международных, внесено в каталог «Золотая книга России. XXI век».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Добавить комментарий

Разработка сайта: