Новости

Объявлен прием документов на предоставление субсидии субъектам МСП (г.Сургут)

 ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ! 

Администрацией города до 11.09.2020 (включительно) продолжается прием документов на предоставление субсидий субъектам МСП:
- в виде возмещения затрат субъектам МСП, осуществляющим деятельность в сфере социального предпринимательства;
- в виде финансового обеспечения затрат начинающим предпринимателям в производственной сфере (грантовая поддержка);
- в виде финансового обеспечения затрат на создание и (или) обеспечение деятельности центров молодежного инновационного творчества.
 
Также со 02.09.2020 по 25.09.2020 (включительно) осуществляется прием документов на предоставление субсидий субъектам МСП, осуществляющим деятельность в отраслях, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции, в виде возмещения фактически понесенных и документально подтвержденных затрат в 2020 году на коммунальные и жилищно-коммунальные услуги.
 
Оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства предусмотрено в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Сургуте на период до 2030 года».
 
Форма заявления и перечень документов доступны для скачивания на Инвестиционном портале города Сургута в разделе «Финансовая поддержка».
 
Документы будут приниматься в электронном виде путем подачи через Инвестиционный портал города Сургута в разделе «Обратиться» (с обязательным предоставлением оригинала заявления с заверенными копиями документов в Администрацию города не позднее 10 рабочих дней после подачи через портал лично или почтовым отправлением с описью). Из всплывающего списка необходимо выбрать вариант «Подать заявление на предоставление финансовой поддержки», заполнить все поля и подгрузить подписанное заявление с пакетом документов по утвержденному перечню.
 
Время приема документов: понедельник: 9 – 18.00; вторник – пятница: 9 – 17.00.
 
Для получения консультации по финансовой поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, необходимого пакета документов обращаться по телефонам: 8 (3462) 522-122, 522-228, 522-120, 522-005.

 

Добавить комментарий

Разработка сайта: