Новости

Стартовал прием заявок на городской конкурс Предприниматель года по итогам 2020 года

«Успех в бизнесе можно сравнить с победой на поле битвы или удачной шахматной партией. Чтобы выиграть все сражения в бизнесе, надо изучить военные законы, перенять опыт великих военных начальников или мудрость великих гроссмейтеров по шахматам»

Дэвид Чейз

Администрация города Сургута приглашает владельцев собственного дела стать участником ежегодного городского конкурса «Предприниматель года» по итогам 2020 года.

Номинации:

- СИЦИЛИАНСКАЯ ЗАЩИТА (Социальное предпринимательство)

- ФЕРЗЕВЫЙ ГАМБИТ (Успешный старт)

- ХОД КОРОЛЕВЫ (Деловая женщина)

- АТАКА МАРШАЛЛА (Семейный бизнес)

- АВАНПОСТ (Производственный бизнес)

- АРМАГЕДДОН (Стабильный бизнес)

- КОРОННЫЙ ЭНДШПИЛЬ (Бизнес-услуги)

Победитель конкурса определяется из числа победителей по номинациям. Результаты конкурса публикуются и освещаются в средствах массовой информации и публичных информационных ресурсах.

Заявки принимаются с 27 апреля по 26 мая 2021 года.

Подать заявку можно несколькими способами:

- направить скан-копию заявки с прилагаемыми документами на адреса электронной почты: predprinimatelgoda2020@yandex.ru business@admsurgut.ru

- оригинал заявки с прилагаемыми документами направить по адресу: г. Сургут ул. Энгельса, 8, каб. 506 – отдел развития предпринимательства Администрации г. Сургута.

- путем заполнения онлайн-заявки на Инвестиционном портале города Сургута www.invest.admsurgut.ru в разделе «Предприниматель года по итогам 2020».

Скачать форму заявки, а также ознакомиться с Положением о конкурсе можно на Инвестиционном портале города Сургута invest.admsurgut.ru в разделе «Предприниматель года по итогам 2020».

Телефоны по вопросам участия и заполнения заявок: 8 (918) 654-68-42, 8 (3462) 52-20-05, 52-21-20.

Добавить комментарий

Разработка сайта: