Новости

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КУРС: БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЁТ С ИЗУЧЕНИЕМ ПРОГРАММЫ 1С

Сургутская торгово-промышленная палата начинает приём заявок на обучение по образовательному курсу "Бухгалтерский учёт с изучением программы 1С".

Начало обучения: 1 декабря 2023 года

Срок обучения: 4 месяца

Формат и время: очный, вечернее послерабочее время

Курс рассчитан на желающих получить дополнительное образование или повысить квалификацию по специальности "Бухгалтер со знанием 1C:Предприятие". Обучение по авторской методике позволит вам освоить основы бухгалтерского учета, а также научиться работать с одной из наиболее популярных и востребованных программ в сфере бухгалтерии. С нашей помощью всего за 4 месяца вы сможете освоить все тонкости профессии и научитесь применять полученные знания в работе.

Ссылка для регистрации на образовательный курс: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfGWEDZtAVvI.

Актуальная информация о курсе в нашей группе VK: https://vk.com/stppaccounting1c

Обучение будет проходить в очном формате в вечернее и субботнее время, что обеспечит непосредственный контакт с преподавателем и возможность задать вопросы, обсудить ситуацию или проблему с группой, получить индивидуальную консультацию. Вы будете выполнять реальные задания, симулирующие реальные рабочие ситуации, что поможет вам освоиться в новой профессии и быть уверенным в своих силах.

По окончании обучения вы получите диплом или удостоверение о повышении квалификации государственного образца по специальности "Бухгалтерский учёт".

Лицензия на образовательную деятельность: 86Л01 № 0002013 рег. № 2771 от 03.11.2016 г.

Ознакомиться с подробной информацией о ценах и условиях обучения можно в разделе нашего сайта: https://tppsurgut.ru/

Успешно окончившие наш курс обучающиеся получат возможность официального трудоустройства по специальности!

Количество мест ограничено!

Подробнее о содержании образовательного курса: 8 (922) 254-82-98

Подробную консультацию по порядку заключения договора и стоимости: т. 8 (3462) 55-03-23, whats app: 89222510323, e-mail: cord@tppsurgut.ru

Добавить комментарий

Разработка сайта: