Новости

КРУГЛЫЙ СТОЛ «О МЕРАХ ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТОВ МСП В НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ»

На онлайн-площадке Сургутской ТПП 21 ноября состоялся вебинар для представителей субъектов МСП о мерах поддержки и преференциях, оказываемых компаниями и корпоративными организациями. Во встрече приняли участие представители банков, страховых и лизинговых компаний, АО Почта России.

В вебинаре приняли участие следующие компании:

1) СБЕРБАНК России. Представитель Сбербанка рассказала участникам вебинара о программах и специальных условиях, предлагаемых Сбербанком субъектам МСП в части ведения расчетно-кассового обслуживания, кредитования, а также о возможностях пользования депозитами и другими продуктами банка. Подробнее о специальных условиях для МСП в ПРЕЗЕНТАЦИИ СБЕРБАНК.

2) ГСК Югория. Представитель Югории рассказал о страховых продуктах как востребованных бизнесом, так и тех, которые могут сократить риски предпринимателей (страхование гражданской ответственности, опасных производственных объектов, груза при транспортировке и т.п.) или повысить лояльность сотрудников (ДМС и личное страхование работников). Подробнее о страховых продуктах ГСК Югория в ПРЕЗЕНТАЦИИ ГСК Югория.

3) Газпромбанк-Автолизинг. Специалист лизинговой компании Газпромбанка рассказал о широкой линейке транспорта, предоставляемой лизинговой компанией для бизнеса. С учетом ухода западных брендов Газпромбанк-Автолизин предлагает грузовые автомобили и спецтехнику китайский производителей. Также Газпромбанк-Автолизинг предлагает всю линейку услуг при заключении договора лизинга – страхование, банковское сопровождение. Подробнее в ПРЕЗЕНТАЦИИ Газпромбанк-Автолизинг.

4) АО Почта России. Представитель Почты России представила новую программу компании – Почта для бизнеса. Программа направлена на оказание услуг бизнесу в сфере логистики начиная с писем (корреспонденции) и заканчивая транспортировкой грузов. У Почты России в настоящее время самая широкая сеть отделений по приему и выдаче корреспонденции, почтаматов, а также работает курьерская доставка «до двери». Почтой разработана гибкая система тарификации, а также специальные условия для ритейла, аптек и электронной коммерции. Подробнее об услугах Почта России в ПРЕЗЕНТАЦИИ Почта для бизнеса.

Если вас заинтересовали презентации этих компаний, вы можете посмотреть запись круглого стола или обратиться к специалистам, контакты которых указаны в каждой презентации. Ссылка на запись круглого стола: https://my.mts-link.ru/58663769/1252726807/record-new/1583597162

Добавить комментарий

Разработка сайта: