Форум по металлообработке "ТЕМП". Казань. 4-6 декабря 2024 года

С 4 по 6 декабря 2024 г. Союз «Торгово-промышленная палата Республики Татарстан» при поддержке Правительства Республики Татарстан и Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан организует Глобальный форум по металлообработке «ТЕМП» (далее – Форум).

Данный Форум состоится на территории МВЦ «Казань Экспо» с планируемым участием более 100 организаций и предприятий, демонстрирующих оборудование, новые материалы и технологии в машиностроительной, металлообрабатывающей и сварочной отраслях промышленности. Помимо выставочной экспозиции, Форум включает в себя насыщенную деловую программу с участием представителей крупнейших отечественных предприятий и ведущих технических университетов. Проектом деловой программы Форума предусматриваются конференции, семинары, круглые столы для обсуждения тенденций и перспектив развития отрасли и презентации новых технологий.

Ссылка на официальный сайт Форума: https://vicoexpo.ru/expomach

Приложение: 1. Презентация о Форуме

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на использовании файлов cookie, пользовательских данных,
в том числе с использованием Яндекс.Метрика в целях сбора статистики посещения сайта.
Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, сделайте соответствующую настройку браузера или покиньте данный сайт.

Даю согласие