Новости

Уважаемые руководители бизнеса!

Смотр-конкурс проводится в целях пропаганды улучшения условий и безопасности труда и совершенствования системы социального партнерства по следующим номинациям:

 

Номинация №1 «Без травм и аварий» - участвуют промышленные предприятия, организации, которые работают без производственного травматизма со смертельным исходом и аварий.

 

Номинация №2 «Коллективный договор – основа трудовых отношений» -  участвуют предприятия, организации, представившие корпоративные коллективные договоры на уведомительную регистрацию и информацию о выполнении предусмотренных договорам обязательств.

Номинация №3 «Корпоративное пенсионное обеспечение – вклад в пенсионный стандарт Югры» - участвуют организации, представившие коллективные договоры и информацию о выполнении условий в части, касающейся дополнительного пенсионного обеспечения.

Информация об организации и проведении смотра-конкурса размещена на официальном сайте Администрации города – www.admsurgut.ru и на сайте органов государственной власти автономного округа – www.admhmao.ru, раздел     «Социальная сфера», подраздел «Социально-трудовые отношения».

Заявки на участие в смотре-конкурсе направлять в отдел по труду Департамента по экономической политике по адресу: ул. Энгельса, д.8, каб. 522-524, в срок до  29.02.2012 г.

Добавить комментарий

Разработка сайта: