Новости

3-е место в номинации «Гражданское право»

Конкурс профессионального мастерства в сфере юриспруденции проходил в Сургуте впервые. Его организатором выступила компания «Гарант-ПроНет». Конкурс проходил в два этапа. Отборочный тур предполагал регистрацию участников на официальном сайте компании-организатора и выполнение теста. По итогам отборочного тура в основной - вышло 27 человек. Участникам было предложено проявить свои знания в трех номинациях:

  • Гражданское право;
  • Трудовое право;
  • Налоговое и финансовое право.

В номинации «Гражданское право», предпочтение которой отдала Ольга, приняли участие 11 человек. Кейс задания состоял из двух вопросов. Проверка знаний по теории гражданского права осуществлялась с использованием правовой системы «Гарант». Практические профессиональные навыки конкурсанты демонстрировали, разрешая конкретные правовые ситуации.

Независимое жюри, в лице представителей Администрации, Прокуратуры г. Сургута, Сургутского городского суда, Сургутского государственного университета, а также специалистов градообразующих предприятий нашего города, оценивало мастерство участников конкурса.

3 декабря 2012 г. в Сургутском музыкально-драматическом театре состоялась церемония награждения победителей и лауреатов конкурса «Правовая Югра», которую приурочили к празднованию в России Дня юриста. За проявленный в конкурсе профессионализм юрисконсульт Правового центра СТПП Ольга Моисеенко была отмечена почетным дипломом и памятным подарком – цифровой фотокамерой. Поздравляем!

Добавить комментарий

Разработка сайта: