Новости

Блог Уполномоченного по защите прав предпринимателей

По информации, размещенной в блоге, уже есть первые результаты работы Общественного Уполномоченного, несмотря на то, что она началась совсем недавно. Рассмотрены две жалобы от представителей самой массовой отрасли для малого бизнеса – розничной торговли. Со стороны Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей подготовлены соответствующие обращения к руководителям Федеральных ведомств. В блоге будет размещена информация о полученных результатах.

Все жалобы, обращения предпринимателей поступают вначале в аппарат Уполномоченного при Президенте РФ, затем направляются им в Департамент по защите малого и среднего бизнеса при ТПП РФ – рабочий аппарат Общественного Уполномоченного.

Добавить комментарий

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на использовании файлов cookie, пользовательских данных,
в том числе с использованием Яндекс.Метрика в целях сбора статистики посещения сайта.
Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, сделайте соответствующую настройку браузера или покиньте данный сайт.

Даю согласие