Новости

Делегация Международного бизнес-тура встретилась с предпринимателями Сургута

 

Делегация представителей иностранных компаний посетила город Сургут 2 апреля в рамках Международного бизнес-тура в Югру, проходившего в преддверии Югорского промышленного форума–2019. Встреча сургутский и иностранных предпринимателей состоялась на площадке Сургутской ТПП. Иностранным компаниям был представлен инвестиционный потенциал города Сургута (заместитель Главы города Сургута Анна Шерстнева) и Сургутского района (начальник управления инвестиционной политики, развития предпринимательства и проектного управления администрации Сургутского района), далее предприниматели обменялись контактами.

Знакомство иностранных бизнесменов с сургутской территорией продолжилось на заводе .... компании Нефтесервис-НОРД, где гостям показали действующее производство и руководитель компании Геннадий Боголюбов рассказал о планах по развитию завода и новых направлений деятельности.

Подробности о работе делегации в Сургуте в сюжете ТРК СургутИнформТВ https://sitv.ru/arhiv/news/surgut-s-biznes-missiej-posetili-delegaty-yugorskogo-foruma/

 

Добавить комментарий

Разработка сайта: