Новости

Благотворительная акция "Соберем ребенка в школу"

Дорогие друзья!
Уважаемые предприниматели!

В преддверии Дня знаний Сургутская торгово-промышленная палата в рамках благотворительного проекта «Время добрых дел» проводит ежегодную благотворительную акцию «Соберем ребенка в школу».

Акция направлена на оказание помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в подготовке детей к школе. Совсем скоро начнется новый учебный год. Кто-то впервые переступит школьный порог, кто-то перейдет в следующий класс. Зазвенит школьный звонок, и ребята вновь отправятся в школу за новыми знаниями.

Для первоклассников этот день особенно волнительный и долгожданный. Выбор портфеля и других школьных принадлежностей – приятные, но довольно затратные хлопоты. В каком бы классе не учился ребенок, подготовка к школе является серьезной статьей финансовых расходов для любой семьи, ведь нужно купить все: от школьного портфеля и школьной формы до тетрадей и ручек. На прилавках магазинов сейчас огромный выбор школьных принадлежностей, на любой вкус и цвет, который не всем по карману. Особенно остро эту проблему на себе ощущают дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Сургутская ТПП при поддержке предпринимательского сообщества оказывает помощь детям, находящимся на попечении центров Зазеркалье и АнтиСПИД, стараясь подарить ребятам праздник и необходимые в школьной жизни принадлежности, а первоклашкам собрать первые в их жизни школьные портфели. Общая численность ребят школьного возраста около 100 человек, из них первоклассников - 20 детишек.

Необходимо собрать 20 портфелей для первоклассников (10 девочек, 10 мальчиков) и школьные принадлежности для остальных школьников.

Давайте поможем детям и сделаем этот долгожданный день счастливым и незабываемым!

В преддверии Дня знаний ребятам будут переданы яркие и красочные портфели со школьными принадлежностями, приобретенные на средства, собранные с Вашей помощью.

В портфель очень нужны: пеналы, ручки, карандаши, точилки, ластики, тетради, обложки, акварельные краски и кисточки, альбомы, линейки, транспортиры, дневники, папки, цветная бумага, картон, пластилин, клей, ножницы.

Для участия в благотворительной акции можно перечислить денежные средства на счет:

Р/счёт 407 038 106 30100000480 в ПАО АКБ «Авангард» в назначении платежа указывать –благотворительная акция, или принеси школьные принадлежности по адресу: г.Сургут ул.30 лет Победы 34а 3 этаж 315 кабинет

Акция проводится с 17 августа по 30 августа!!!

Координатор проекта:
Сургутская торгово-промышленная палата
Тел.: 8(3462) 55-03-23
e-mail: cord@tppsurgut.ru
Погорелова Анастасия Павловна

Добавить комментарий

Разработка сайта: