Новости

Вакцинация иностранных работников в Югре открыта

Информация для работодателей о возможности вакцинации иностранных работников, осуществляющих деятельность в ХМАО–Югре, вакциной «Спутник Лайт» в городе Сургуте.

Вакцинация иностранных работников, осуществляющих деятельность в Югре, проводится в городе Сургуте на базе структурного подразделения АУ «Югорский центр профессиональной патологии» – консультативно-диагностической поликлиники.

Вакцинация проводится на основании предварительно заключенных договоров между АУ «Югорский центр профессиональной патологии» и работодателем, представляющим интерес иностранного работника. Заявку на заключение договора можно направить в адрес АУ «Югорский центр профессиональной патологии» по реквизитам, размещенным на сайте https://cpphmao.ru/:

- по электронной почте info@cpphmao.ru,

- заказным письмом по адресу: 628011, Российская Федерация, ХМАО –Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, дом 73

Дополнительно запрос на заключение договора можно направить в адрес коммерческого отдела АУ «Югорский центр профессиональной патологии» по электронной почте: 555@cpphmao.ru.

После подписания и заключения договора, вакцинация осуществляется по предварительной записи путем направления работодателем данных о наименовании организации, предполагаемой дате, количестве работников на вакцинацию и ответственном лице для обратной связи на электронный адрес структурного подразделения АУ «Югорский центр профессиональной патологии» –консультативно-диагностической поликлиники в городе Сургут: kdp@cpphmao.ru. Менеджер АУ «Югорский центр профессиональной патологии» в городе Сургуте свяжется с работодателем в течение дня и определит дату возможной вакцинации для заявленной организации.

Дополнительную информацию о вакцинации в АУ «Югорский центр профессиональной патологии» по городу Сургуту можно получить, задав вопрос в письменном виде на адрес электронной почты kdp@cpphmao.ru, либо посредством телефонной связи на единый телефон контакт-центра: 8(3467)362-555.

Форма заявки на вакцинации иностранных работников, осуществляющих деятельность в ХМАО-Югре, вакциной «Спутник Лайт» в городе Сургуте.

Наименование работодателя:

Предполагаемый период вакцинации:

Количество сотрудников на вакцинацию:

Приложение – поименный список сотрудников в формате Excel с указанием персональных данных сотрудников (по столбцам) для предварительного внесения данных в информационную базу АУ «Югорский центр профессиональной патологии»:

- Фамилия

- Имя

- Отчество

- Дата рождения

- СНИЛС (при наличии)

- Полис ОМС (при наличии)

- Место работы

- Специальность

Добавить комментарий

Разработка сайта: