Новости

Российско-Белорусское сотрудничество обсудили на площадке Сургутской ТПП

Визит Белорусской делегации с целью поиска потенциальных партнеров и взаимовыгодного сотрудничества между предпринимателями Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (Российская Федерация) и Республикой Беларусь состоялся 7-8 декабря 2021 года.

Белорусскую делегацию возглавил руководитель Отделения Посольства Республики Беларусь в Екатеринбурге Виталий Андреевич Войтик. В состав делегации входили представители организаций производителей и поставщиков автомобильной, грузовой и специальной техники, оборудования для водоснабжения и водоотведения, а также запасных частей спецтехники.

В рамках визита в Югру 7 декабря состоялась встреча делегации Республики Беларусь с предпринимателями города Сургута. В составе делегации Республики Беларусь были представлены такие компании как Минский автомобильный завод, Минский моторный завод, Компания Теплосила, Могилевлифтмаш. От города Сургута Белорусскую делегацию приветствовал заместитель Главы города Кириленко Артем Михайлович. Со стороны сургутский предпринимателей во встрече приняли участие представители управляющих компаний, коммунальных предприятий города, Сургутский Мясокомбинат, а также лизинговые и страховые компании.

В официальной части встречи стороны обменялись приветствиями и представители белорусских компаний презентовали свою продукцию сургутским предпринимателям. Вторая часть встречи была проведена в неформальной обстановке в формате В2В переговоров представителей компаний - участников встречи. Такой формат позволил участникам и познакомиться друг с другом и пообщаться с представителями по всем вопросам заинтересовавшей продукции.

Предлагаем ознакомиться с презентациями белорусских производителей:

Презентация МАЗ

Презентация Минский Мотороный Завод

Презентация Теплосила

Добавить комментарий

Разработка сайта: