Администрация города Сургута объявляет о приеме документов на предоставление субсидий субъектам МСП

Администрация города Сургута объявляет о приеме документов на предоставление субсидий субъектам МСП, осуществляющим социально значимые (приоритетные) виды деятельности, по направлению «возмещение части затрат, связанных с началом предпринимательской деятельности». Прием документов до 29.06.2022 (включительно) в рабочие дни с 09:00 до 17:12 в здании Администрации города Сургута (ул. Энгельса, 8, кабинет 121).

Возмещению подлежат фактически произведенные и документально подтвержденные затраты в размере 80% общего объема затрат и не более 300 тыс. рублей.

Финансовая поддержка предоставляется начинающим предпринимателям, осуществляющим социально значимые (приоритетные) виды деятельности, в виде возмещения части затрат, связанных с началом предпринимательской деятельности:

- расходы на аренду (субаренду) нежилых помещений;

- оплата коммунальных услуг нежилых помещений;

- приобретение основных средств для осуществления деятельности;

- приобретение инвентаря производственного назначения;

- расходы на рекламу;

- выплаты по передаче прав на франшизу (паушальный взнос);

- ремонтные работы в нежилых помещениях, выполняемые при подготовке помещений к эксплуатации.

Читайте информацию подробнее на Инвестиционном портале города Сургута по ссылке http://invest.admsurgut.ru/pages/finansovaia-podderzhka-feb2018 (в том числе Порядок предоставления поддержки, перечень документов и форма заявки).

Разработка сайта: